Динамо крупно обыграло Олимпик в первом официальном матче при Луческу

В Украине стартовал новый сезон Премьер-лиги.
Динамо обыграло Олимпик
ФК Динамо Киев

Динамо без проблем обыграло Олимпик в выездном матче первого тура чемпионата Украины.

Уже на 8-й минуте счет в матче ударом головой открыл Виталий Буяльский. Через несколько минут Тарас Завийский оформил автогол и удвоил преимущество киевлян.

В середине первого тайма Сергей Политыло отыграл для своей команды один мяч.

После перерыва Владислав Супряга удачно подставил ногу после подачи Виталия Буяльского и сделал счет 3:1.

На 87-й минуте встречи Жерсон Родригес отдал точную передачу на Виктора Цыганкова, который поставил финальную точку в поединке.

Олимпик - Динамо 1:4
Голы: Политыло, 23 - Буяльский, 8, Завийский, 15 (в свои ворота), Супряга, 56, Цыганков, 87

Олимпик: Кичак - Зотько, Снурницын (Неплях, 80), Лебеденко - Пасич (Кириленко, 80), Тейшейра, Политыло, Романовский (Кравчук, 74), Чогадзе (Лукьянчук, 66) - Завийский - Шахаб (Баланюк, 66)

Динамо: Бущан - Тымчик, Кендзера, Сирота, Караваев - Сидорчук, Буяльский - Цитаишвили (Родригес, 46), Шапаренко (Андриевский, 84), Де Пена (Цыганков, 75) - Супряга (Дуэлунд, 84)

Предупреждение: Де Пена

Отметим, что этот матч стал для Мирчи Луческу дебютным поединком в чемпионате Украины в качестве главного тренера команды.