Кривцов: Было тяжело противостоять Испании, мои ошибки повлияли на исход матча

Футболист отметил, что пропущенный гол на второй минуте стал сильным ударом по команде.
Сергей Кривцов
ФК Шахтер Донецк

Защитник сборной Украины Сергей Кривцов прокомментировал поражения от Испании (0:4) во втором туре Лиги наций.

“Тяжело было противостоять Испании. Я допустил ошибку. После того как счет стал 1:0 в пользу испанцев, нам стало трудно на поле. Пропускать на второй минуте - сильный удар по команде. Была моя ошибка, потом снова. Тяжело было потом собраться. Это опыт, но горький опыт.

В моменте с пенальти касания не было. Но больше он сам цеплял мою ногу, чем я его. Но формально основания для пенальти у судьи было. Увы, после драки кулаками не машут. В раздевалке говорил тренерам и партнерам, что касание испанца с моей стороны было.

Мы получили хорошую пищу для размышлений, и в плане тактики тоже. К сожалению, мои ошибки повлияли на исход матча. Постараемся в матче с Германией исправить ошибки“, - цитирует Кривцова УАФ.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Испания - Украина.