Динамо Киев крупно обыграло Динамо Бухарест

Украинский клуб забил три безответных гола.
Динамо Киев - Динамо Бухарест
ФК Динамо Киев

Киевское Динамо одержало крупную победу в товарищеском матче против румынского Динамо Бухарест.

Матч прошел при явном преимуществе украинской команды, которая сразу же взяла игру под свой контроль. Уже в середине первого тайма Клейтон замкнул в пустые ворота пррострел Дениса Гармаша. А перед перерывом Богдан Леднев в штрафной площадке Динамо Бухарест получил мяч и точным ударов в нижний угол ворот удвоил счет.

Во втором тайме главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу дал игровое время молодым футболистам и в компенсированное время один из них, Даниил Хондак, который тоолько что вышел на замену, установил окончательный счет в матче 3:0 в пользу Динамо Киев.

Динамо Киев - Динамо Бухарест 3:0

Голы: Клейтон, 22, Леднев, 41, Хондак, 90+1

Динамо Киев: Бойко (Моргун, 80) - Сидклей (Кузик, 82), Шепелев (Хондак, 90+1), Кендзера (Скорко, 63), Тымчик (Биловар, 71) - Андриевский, Гармаш (В. Волошин, 46), Буяльский (Н. Волошин, 46), де Пена, Леднев - Клейтон.

Динамо Бухарест: Митрович, Сореску (Морсей, 76), Эманн, Бежан, Григоре, Крету (Михаю, 46), Раута (Хилдан, 76), Стан (Гол, 63), Молдовяну (Бордусану, 46), Блейдя (Магуряну, 63), Фаббрини (Бани, 46)