Ингулец в гостях крупно обыграл Олимпик

Сичинава забил гол и отдал результативную передачу.
Ингулец - Олимпик
upl.ua

Ингулец из Петрово одержал крупную победу над донецким Олимпиком в гостевом матче 24 тура чемпионата Украины.

В середине первого тайма Денис Янаков с подачи Ники Сичинавы открыл счет в матче. Вскоре после перерыва Сичинава забил сам, а Денис Балан занес в свою статистику результативную передачу. Довел счет до крупного Илья Шевцов, который за три минуты до завершения основного времени установил окончательный счет в матче — 3:0 в пользу Ингульца.

После этой победы Ингулец остается на 11-м месте, а Олимпик опустился на предпоследнюю, 13-ю позицию в чемпионате Украины.

Олимпик — Ингулец 0:3

Голы: Янаков, 33, Ситчинава, 48, Шевцов, 87

Олимпик: Кичак — Пасич, Драме, Зотько, Лебеденко — Бабенко, Политыло — Чогадзе (Бенито, 63), Таллес, Тейшейра — Нкенг.

Ингулец: Крынский — Балан, Кучеренко, Салем, Синегуб (Квасный, 65) — Шишка (Плохотнюк, 72), Коробенко — Васин (Шевцов, 71), Запорожец, Янаков (Козак, 59) — Ситчинава.

Предупреждения: Чогадзе, Зотько — Васин.