Монзуль и Пасхал проведут матчи Динамо и Шахтера в чемпионате Украины

Определены бригады арбитров на матчи 11 тура УПЛ.
Екатерина Монзуль
Getty Images

УАФ определила бригады арбитров, которые проведут матчи 11 тура чемпионата Украины, сооющает официальный сайт Ассоциации.

Рефери матча между донецким Шахтером и луганской Зарей назначен Игорь Пасахал из Херсона, которому будут ассистировать на линиях еще один херсонец Максим Чертоляс и Андрей Скрипка из Кропивницкого, а также четвертый арбтитр, одессит Геннадий Серпутько. Работать с системой видеоповтора ВАР будут столичный арбитр Евгений Арановский и его ассистент Александр Корнийко из Миргорода Полтавской области.

Матч Шахтер — Заря начнется в 17:00.

Матч между ФК Львов и киевским Динамо проведет харьковская рефери Екатерина Монзуль вместе с ассистентами на линиях Мариной Стрелецкой из Сум и Светланой Грушко из Киевской Области, а также Анастасией Романюк из Ивано-Франковска. Которая будет четвертым арбитром. С ВАР будут работать полтавчанин Андрей Коваленко и его ассистент Александр Жуков из Харькова.

Матч ФК Львов — Динамо пройдет в субботу, 16 октября, и начнется в 17:00.

Отметим, что система видеоповтора ВАР также будет работать на матче между Днепром-1 и ковалевским Колосом, который пройдет в субботу, 16 октября, и начнется в 19:30.