УПЛ: Шахтер дожимает Зарю, Карпаты и Ворскла побеждают

В воскресенье, 25 июля состоялись последние матчи 3-го тура украинской Премьер-лиги. Карпаты одержали первую победу в чемпионате, Шахтер вдесятером с трудом дожал луганскую Зарю, а Ворскла опять выиграла на выезде - на сей раз у Оболони.
Шахтер принимает Зарю
ФК Шахтер

Украинская Премьер-Лига. 3-й тур

25 июля

Шахтер - Заря - 1:0

Гол: Чигринский (87)

Предупреждение: Жадсон (58), Коста (90) - Белый (38), Шуховцев (80)

Удаление: Кучер (29)

Донецк. Донбасс-Арена. Начало матча: 19.00

Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)

Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Чигринский, Кобин (Адриано, 70), Ракицкий, Фернандиньо, Коста, Виллиан, Тейшейра (Жадсон, 46), Морено (Гладкий, 46)

Заря: Шуховцев, Каменюка, Ковалев, Микицей, Езерский, Полянский, Виценец, Чайковский, Белый (Милько, 84), Лазарович, Касьян (Силюк, 72)

29-я минута. УДАЛЕНИЕ!!! Кучер пропустил мимо себя Виценца, а заетм сбил экс-игрока Шахтера. Фол последней нажежды.

87-я минута. ГООООЛ. 1:0 Чигринский открывает счет. После подачи Косты со штрафного Дима отпарвляет мяч в стеку головой. Важнейший гол, принесший команде фактически три очка!

Оболонь - Ворскла - 0:1

Гол: Сачко (8)

Предупреждение: Даллку (54), Янузи (57)

Киев. Оболонь Арена. Начало матча: 19.00

Арбитр: Владимир Головко (Днепропетровск)

Оболонь: Остапенко, Сапай, Лозинский, Пластун, Карамушка, Слюсар, Лупашко (Бондаренко, 57), Панас (Сибиряков, 46), Кучеренко, Худзик, Мандзюк

Ворскла: Долганский, Ярмаш, Даллку, Чеснаков, Селин, Кулаков, Красноперов, Маркоски, Громов (Есин, 65), Янузи (Оника, 90), Сачко (Тимченко, 90)

Карпаты - Металлург (Запорожье) - 1:0