Динамо разгромило молодежь, Шевченко и Дуду забивают

Во вторник, 6 сентября, киевское Динамо без вызванных в расположения сборных игроков в товарищеском поединке разгромило молодежный состав со счетом 3:0. По голу на свой счет записали восстанавливающий после травмы Андрей Шевченко и новичок Дуду.
Дуду уже забивает за Динамо
ФК Динамо (Киев)

Счет в матче уже на 3-й минуте открыл именно украинский ветеран. Второй гол в поединке провел 20-летний бразилец Дуду, который лишь недавно присоединился к Динамо.

Третий мяч в ворота "молодежки" забил Ади, которого Динамо взяло в аренду у донецкого Металлурга. В этом случае Дуду выступил в качестве ассистента – он прострелил с правого фланга, а нигериец слету вколотил мяч в ворота.

Стоит отметить, что весь матч за основной состав Динамо провел еще один новичок – колумбиец Андре Эстобар. Кроме того, после долгого перерыва, связанного с травмой, вновь вышел на поле Тарас Михалик.

В среду у участвовавших в отчетной игре футболистов основного состава будет выходной, а в четверг, когда в Киев вернутся игроки сборных, команда в общем составе проведет тренировку, дав старт подготовке к воскресной игре с Ильичевцем.

Динамо – Динамо (молодежь) – 3:0

Динамо: Богуш, Данило Силва, Михалик, Бетао, Хачериди, Аруна, Корреа, Гармаш, Дуду, Эскобар, Шевченко (Ади, 41)

Динамо (молодежь): Тимофеев, Гарбар (Болдинков, 28), Алмейда, Лухтанов (Васильев, 41), Лапушенко, Савченко, Рыбалка, Ефремов (Фароян, 28), Раджабов (Цыбульник, 28), Панфилов (Хлебас, 28), Ади (Маик, 41).

Голы: Шевченко (3), Дуду (15), Ади (53).