Бавария vs МЮ. Немецкий характер

Во вторник, 30 марта, в Мюнхене на Allianz Arena состоялся первый четвертьфинальный поединок Лиги Чемпионов между старыми знакомыми - местной Баварией и Манчестер Юнайтед. Гости открыли счет уже в дебюте поединка - Руни в упор расстрелял ворота Бутта. В д.
Во вторник, 30 марта, в Мюнхене на Allianz Arena состоялся первый четвертьфинальный поединок Лиги Чемпионов между старыми знакомыми - местной Баварией и Манчестер Юнайтед. Гости открыли счет уже в дебюте поединка - Руни в упор расстрелял ворота Бутта. В дальнейшем МЮ имел еще несколько неплохих возможностей увеличить счет, однако не смогли. Бавария же пришла в себя и смогла переломить ход матча. Сначала Рибери не без везения (рикошет от Руни) восстановил паритет, а уже под занавес игры Ивица Олич принес Баварии победу 2:1. Еще одним ударом для Манчестера стала травма Уэйна Руни, который теперь рискует пропустить ответную встречу, которая состоится через неделю.