Взбитые сливки. Барселона выбила Реал из Лиги Чемпионов

Во вторник, 3 мая, на Ноу Камп в ответном матче полуфинала Лиги Чемпионов Барселона разошлась миром – 1:1 – с непримиримым соперником мадридским Реалом. По сумме двух поединков в финал пробилась каталонская команда.

Счет в матче был открыт во второй половине матча. На 54-й минуте отличился Педро. Однако уже через 10 минут Марсело отквитал один мяч. До конца встречи ни одна из команд не смогла вырвать победу.

Ответный матч дуэли вновь закончился скандалом. Тренерский штаб Реала и игроков возмутили действия арбитра бельгийца Франк де Блекере, который отметил гол Гонсало Игуанина в самом начале второго тайма при счете 0:0.

Как Барселона пробилась в свой третий финал Лиги Чемпионов за пять лет – в новой фотогалерее на СПОРТ bigmir)net.