Яромир Ягр: Я не чувствовал себя на пике формы

Форвард национальной команды Чехии по хоккею Яромир Ягр, трижды пробивший защиту сборной США в матче ¼ финала Чемпионата мира, заявил, что результатом обязан мудрости тренера и изрядной доле везения.
Ягр почувствовал силу

В послематчевом комментарии Ягр поблагодарил тренера своей команды Алоиса Гадамчика и заверил, что способен на большее: "Благодарен Гадамчику за то, что он взял тайм-аут перед вторым голом. Что касается моей игры, то я не чувствовал себя на пике формы, но удача сегодня была на нашей стороне", - отметил он.

Напомним, что в первый день четвертьфинальной стадии Чемпионата мира по хоккею, проходящего в Словакии, сборная Чехии обыграла  команду США со счетом  4:0 и вышла в полуфинал. Исход противостояния решили три гола легендарного форварда Яромира Ягра.