Чехия - Россия 3:0 Видео шайб и обзор матча чемпионата мира по хоккею

Россия проиграла Чехии со счетом 0:3 в матче чемпионата мира по хоккею. Смотри видео шайб и обзор матча Чехия - Россия.

Сборная России по хоккею уступила в первом матче на чемпионате мира сборной Чехии.

Первую шайбу чехи забросили в первом периоде на 14-й минуте. Автором стал Томаш Кундратек. Уже во втором периоде номинальные хозяева сумели удвоить свое преимущество усилиями Романа Червенки. После этого положение россиян стало незавидным, однако в третьем периоде переломить ход встречи им не удалось. Уже под занавес встречи чешская сборная забила третью шайбу и установила окончательный счет.

Сборная Чехии довела дебютную встречу до победного конца.

Чехия - Россия 3:0

Шайбы: Кундратек, 14:48, Червенка, 20:48, Бирнер, 58:28