Переключиться на мобильную версию

Германия - Словакия: видео онлайн трансляция матча ЧМ по хоккею

Хозяева чемпионата мира проведут поединок с лидером группы.

Сборная Словакии по хоккею
Getty Images

В среду, 15-го мая, в рамках четвертого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею встретятся сборные Германии и Словакии. Матч пройдет на стадионе Стил-Арена в Кошице. 

Словакия набрала три очка в поединках с США, Финляндией и Канадой, обыграв США и имея неплохие шансы заработать очки в оставшихся матчах. Германия хоть и добыла три победы в стартовых матчах против Дании, Великобритании и Франции, но все же игра пока не идеальна. 

Фактически, матч Словакии и Германии - ключевой в борьбе за четвертую строчку в группе, учитывая календарь команд. Состав команд примерно одинаков, у Словакии на день больше отдыха, тогда как у Германии хорошая статистика матчей с соперником - в шести предыдущих поединках одержано пять побед.

Смотрите видео онлайн трансляцию матча Германия - Словакия, которая начнется в 21:15 по киевскому времени:

Вашему вниманию также расписание и результаты ЧМ-2019 по хоккею.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь