Ковальчук о Поникаровском: Этот парень - просто монстр

Нападающий New Jersey Devils Илья Ковальчук прокомментировал игру украинского форварда Дьяволов Алексея Поникаровского в третьем поединке серии с Philadelphia Flyes (4:3 ОТ), в которой уроженец Киева забил победный гол в овертайме.
Дьяволы из Нью-Джерси: Алексей Поникаровский (12), Мартен Бродо (30) и Илья Ковальчук (17)

"Поникаровский - большой парень, такие игроки особенно сильно влияют на ход матчей в плей-офф. Он здорово сыграл в том эпизоде, когда я забрасывал шайбу, и у нас была еще пара хороших моментов.

А то, как он сыграл в овертайме - этот парень просто монстр. Он очень хорошо. Я все время говорю ему, чтобы он больше бросал по воротам. Он так и делает и постоянно играет на добивании. Приятно видеть, что большие парни помогают нам забивать голы", - цитирует Ковальчука официальный сайт NHL.

New Jersey Devils обыграли Philadelphia Flyers в третьей игре полуфинальной серии Востока.