Овечкин увел девушку у Криштиано Роналдо

Агент Валерии Соколовой поделился подробностями романа девушки с известным российским хоккеистом.
Овечкин отбил девушку у звезды Реала
Reuters

Стали известны новые подробности романа Александра Овечкина и Валерии Соколовой.

 Как утверждает владелец модельного агентства Петр Листерман, российский хоккеист отбил девушку у звезды мирового футбола.

"Я занимался продвижением Соколовой в Европе, искал для нее контракты в крупных компаниях. После одного из матчей я пригласил на ужин Криштиано Роналдо и взял с собой несколько русских моделей, среди которых была и Лера, - говорит Листерман. - Думаю, она хорошо подошла бы под запросы Криштиану, но ее подвело незнание английского, они встречались еще пару раз после, но отношения как-то слабо развивались. В этот момент в "игру" и вступил Саша, известный своим умением атаковать неожиданно и мощно".

ФОТО: Мисс Челябинск для Криштиано Роналдo

"Я сразу заметил, как у Саши заблестели глаза с первого взгляда на нее, - говорит Листерман. - А Криштиано вместо Леры я подобрал Ирину Шейк. Они очень красивая пара, так что все получилось как нельзя лучше".

Напомним, что в конце июня этого года состоялась помолвка игрока мадридского Реала и сборной Португалии Криштиано Роналдо и российской фотомодели Ирины Шайхисламовой, известной под псевдонимом Ирина Шейх.