Сомалийские хоккеисты возомнили себя пиратами и с клюшками напали на чехов

Неожиданный случай произошел на чемпионате мира по хоккею с мячом.

Беспрецедентный и в некотором роде дикий случай произошел во втором дивизионе чемпионата мира по хоккею с мячом, где встретились сборные Чехии и Сомали.

На 55-й минуте матча между игроками вспыхнула ссора, в результате которой один из сомалийцев нанес удар сопернику по ногам, а затем ударил чеха клюшкой по лицу.

Ожидаемо на льду возникла потасовка, в ходе которой другой сомалиец начал бить чехов сзади клюшкой по голове.

Чехи быстро остудили африканцев, отправив некоторых их них на лед. В итоге встреча завершилась победой чехов со счетом 19:0.