Следующий бой в UFC Соннен проведет против Андерсона Силвы

Американец Чел Соннен (27-11), ставший после боя в субботу в Чикаго претендентом на пояс UFC в среднем весе, признался на пресс-конференции, что не ожидал от Майкла Биспинга (22-4) того, что тот делал в бою.
Матч-реванш между Сонненом и Андерсоном Силвой состоится в этом году
sherdog.com

"Майкл удивил меня всем, что сделал. Он бил по мне настолько сильно в первом раунде, что я даже не мог вспомнить, какой сегодня день. Помню, что в перерыве перед вторым раундом я смотрел на него и думал: "Боже мой, ты даже не представляешь, какой ущерб мне нанес".

За весь бой я ни разу не был в положении, в котором мне было бы комфортно. Что бы я ни предпринял, он постоянно или блокировал мое действие, или быстро возвращался в стойку. Пятнадцать минут неуклюжего боя", - признался Соннен.

Майкл Биспинг не совсем согласен с решением судей. "Все говорят, что нельзя затягивать бой до решения. Я полагал, что победил в первом и втором раунде, но судьи решили иначе. Чел подошел ко мне после боя, но до объявления решения судей, он спросил мое мнение о поединке. Я откровенно ответил, что считаю первые два раунда за собой. Он ответил: Может ты и прав.

ВИДЕО: Ты полное ничтожество: Чел Соннен ставит ультиматум Андерсону Силве

Тем не менее, бой был хорошим. Поздравляю, Чел. В глазах судей он сделал достаточно, чтобы победить в бою", - рассказывает Биспинг.. Чел Соннен подтвердил слова Майкла об оценке боя до оглашения решения судей.

Следующим соперником Чела Соннена станет чемпион дивизиона бразилец Андерсон Силва - об этом уже заявил президент UFC Дана Уайт.