Мейвезер – Нурмагомедов: экс-чемпион UFC сделал прогноз на бой

Бывший чемпион UFC Майкл Биспинг считает, что Флойд Мейвезер не сможет нокаутировать Хабиба Нурмагомедова.
Майкл Биспинг
Getty Images

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг не считает бой Флойда Мейвезера-младшего и Хабиба Нурмагомедова интересным ни в боксе, ни в MMA.

Читай также: Нурмагомедов: Не думал о таком, когда продавал помидоры в селе 20 лет назад

“Клянусь богом, Хабиб пройдет с Мейвезером всю дистанцию. Я не говорю, что Хабиб как боксер лучше, чем Макгрегор. Он хуже как ударник, он не такой ловкий, не такой пластичный, но у него есть крепкий подбородок и выносливость на несколько дней.

А Мейвезер, тем более в его возрасте, никогда не был нокаутером, хотя у него были нокауты. Он уничтожил Рикки Хаттона в Англии, но я не вижу подобную ситуацию в его бою с Хабибом. 

Читай также: Нурмагомедов отказался от 15 миллионов за реванш с Макгрегором

Флойд не смог уронить Макгрегора, об этом и говорил Хабиб. Он отправил Макгрегора в нокдаун из-за его усталости, в чем заключался геймплан Флойда. Макгрегор очень сильно устал и начал пропускать удары. В конце он даже не мог сопротивляться, настолько был измучен и побит. Поэтому в дело вмешался рефери. 

Такое не случится с Хабибом. Вероятно, Мейвезер унизит его и будет разбирать на части всю ночь, но Хабиб простоит с ним все 12 раундов. Конор был не так далеко от 12 раундов“, – приводит слова Биспинга Bloodyelbow.

Напомним, после победы над Конором Макгрегором российский боец Хабиб Нурмагомедов бросил вызов Флойду Мейвезеру, и американец на него ответил.

Отмечалось, что Нурмагомедов не хочет драться с Мейвезером в Лас-Вегасе.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.