БАТЭ - Рома 3:2. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

БАТЭ обыграл Рому со счетом 3:2 в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Смотрите видео голов матча БАТЭ - Рома, который состоялся 29 сентября.

Смотри также: Маккаби - Динамо Киев 0:2. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Белоруский БАТЭ сотворил сенсацию, обыграв на своем поле итальянскую Рому со счетом 3:2. Клуб из Борисова еще до перерыва создал себе комфортный задел в три мяча. После перерыва Рома стала играть активнее, но до финального свистка римляне сумели лишь дважды поразить ворота противника.

БАТЭ - Рома 3:2

Голы: Стасевич, 8, Младенович, 12, 30 - Жервиньо, 66, Торосидис, 82