СМИ установили личность женщины, которая возглавила сборную Индии на церемонии открытии Олимпиады

Индийские СМИ утверждают, что им удалось установить личность незнакомки, которая возглавила национальную олимпийскую команду на церемонии открытия Олимпиады, сообщает в воскресенье телеканал NDTV.
Мадхура Хони присоединилась к сборной Индии
AP

Вся Индия была удивлена, когда во время прямой трансляции церемонии открытия XXX летних Олимпийских игр в Лондоне рядом со знаменосцем индийской сборной борцом Сушилом Кумаром шла никому не известная женщина.

На индийских спортсменах были желтые тюрбаны, синие куртки и белые брюки, а на спортсменках - желтые сари, тогда как незнакомка была одета в ярко красную кофту и джинсы.

 

ФОТО: Лондонская сказка. Состоялась церемония открытия Олимпийских игр

По информации ряда СМИ, эту девушку зовут Мадхура Хони, она аспирантка из индийского города Бангалор и несколько лет живет в Лондоне. По данным прессы, девушку узнали ее друзья, которые сообщили об этом журналистам и даже прислали ее фото.

Однако каким образом ей удалось пройти на стадион и присоединиться к сборной, остается неясным. Официальных комментариев по поводу этой информации пока не поступало.

Напомним, что незнакомка в красном присоединилась к команде перед выходом на поле стадиона. Спортсмены подумали, что эта женщина - одна из организаторов марша, однако, пройдя на стадион, та неожиданно пошла во главе команды. Незнакомка шла, довольно улыбаясь, и приветственно махала трибунам рукой.