Игрок киевского Динамо забил на Олимпиаде

Назад к разделу Видео
Полузащитник Динамо Адмир Мехмеди провел в стартовой игре за свою сборную Швейцарии все 90 минут против команды Габона.

Уже на пятой минуте матча Адмир открыл счет, реализовав 11-метровый удар. Сравнять счет африканской сборной удалось на последней минуте первого тайма усилиями нападающего французского Сент-Эттьена Пьера Аубамейянга.

В середине второго тайма европейцы остались вдесятером. Вторую желтую карточку в матче арбитр предъявил полузащитнику Оливеру Буффу, но, несмотря на это, счет в матче не изменился.

Отметим, что в поединке другой пары квартета B между сборными Мексики и Южной Кореи также была зафиксирована ничья – 0:0.

Также стоит отметить невероятный промах, который не позволил динамовцу отметиться дублем