Провал Шевченко, россияне в Англии и Кличко - главное за неделю

Редакция СПОРТ bigmir)net представляет подборку самых читаемых новостей уходящей недели.

Пролет Андрея Шевченко на выборах

Непрохождение партии Украина Вперед в Верховную Раду заставило редакцию пофантазировать и предположить дальнейшую судьбу нашего славного футболиста - Шевченко возвращается в спорт? Прикол дня.

Андрей Шевченко не смог попасть в Верховную Раду
fb.com

Стоит отметить, что сам Андрей не стал затягивать и сразу же заявил, что он пришел в политику всерьез и надолго.

Шевченко остается в политике
Виталий Щербак

Подвиги россиян в Англии

Невероятный матч Рэдинга и Арсенала в Кубке английской Лиги отметился 12 голами, голевыми передачами Аршавина и забитым мячом Погребняка. Скромные хозяева лидировали после первого тайма со счетом 4:1, а что было дальше - лучше один раз увидеть.