Медальный урожай. Украинские гимнастки завоевали 5 медалей на этапе Кубка мира

В Лиссабоне на втором этапе Кубка мира по художественной гимнастике украинки выиграли два серебра и три бронзы.
Анна Ризатдинова завоевала четыре награды в Лиссабоне
sport-xl.net

В индивидуальном раунде соревнований Анна Ризатдинова четыре раза поднималась на пьедестал почета - дважды за серебром и дважды за бронзой.

В многоборье Анна заняла третье место, набрав 69,350 балла и пропустив вперед лишь представительниц России. В упражнениях с обручем Анна тоже финишировала третьей - 17,600.

А за исполнение композиций с мячом и булавами воспитанница школы Дерюгиных получила серебро - 17,450 и 17,650 соответственно.

Еще одну награду - бронзовую - наши девушки получили в групповых упражнениях с 10 булавами - 16,200.