Мотор драматически уступил в третьем туре гандбольной Лиги чемпионов

В Польше в матче против фаворита группы запорожский Мотор играл на равных.
Мотор проиграл третий матч в Лиге чемпионов
isport.ua

Запорожский Мотор так и не смог набрать первые очки в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, проиграв в Польше лидеру группы D - чемпиону Польши Вивель Кельце, которому Мотор хоть и дал бой, но все же вынужден был признать его преимущество.

Читай также: Запорожский Мотор с поражения стартовал в гандбольной Лиге чемпионов

Мотор на протяжении всего матча не отпускал далеко от себя фаворита, уйдя на перерыв, проигрывая три мяча, а в средине второго тайма даже сумел сравнять счет.

Удача отвернулась от запорожцев за пять минут до конца матча. Мяч упорно не шел в ворота поляков, при счете 27:26 украинцы дважды подряд зарабатывали право на пенальти, но ни Олег Скопинцев, ни Николай Стецюра отличиться не смогли, а Вивель Кельце провел несколько успешных атак и обеспечит себе победу.

Благодаря победе Вивель Кельце укрепился на первой строчке группы D, Мотор же пока с нулем в графе набранных очков.

Следующий поединок подопечные Сергея Бебешко проведут 18 октября в Киеве против датского Ольборга.

Вивель Кельце - Мотор 30:26