Продолжение сказки Лестера и неудача Свитолиной: Новости, которые вы могли пропустить

Спорт bigmir)net выделяет главные спортивные новости за 14 марта.
Лестер продолжает творить историю

В Лиге чемпионов продолжаются матчи 1/8 финала турнира. Во вторник, 14 марта, были сыграные очередные два ответных матча.

В Турине Ювентус принимал португальский Порту. После выездной победы две недели назад Ювентус обыграл Порту и дома - 1:0.

Чемпион Англии Лестер продолжает творить историю. Команда Крэйга Шекспира смогла отыграться после выездного поражения от Севильи (0:1), забив дома два мяча. Таким образом, Лестер впервые в истории пробился в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Украинская теннисистка Свитолина не смогла выйти в 1/4 финала турнира в Индиан-Уэллсе.

В матче четвертого круга турнира в Индиан-Уэллсе первая ракетка Украины потерпела поражение от испанки Гарбинье Мугурусы со счетом 6:7 (5:7), 6:1, 0:6.

Свитолина во второй раз завершает выступление в Калифорнии на стадии четвертого круга. Это поражение стало первым для украинки с Открытого чемпионата Австралии в январе, когда наша теннисистка уступила Анастасии Павлюченковой. За почти два месяца Элина записала в свой актив 15 побед и два титула (Тайбэй, Дубай).