Украинские стрелки взяли четыре медали на международных турнирах

Украинские стрелки достойно выступили на международных соревнованиях в Дортмунде и Вроцлаве.
Украинские стрелки достойно представили страну на турнирах
shooting-ukraine.com

Павел Коростылев из юниорской сборной завоевал золото в первый день соревнований (578 очков).

Денис Кушниоров занял первое место в квалификации и установил личный рекорд (587 очков), но в финале упражнения занял шестое место.

Денис Ворона во второй день взял серебряную медаль (565 очков в квалификации и 23 в финале).

Павел Костырев замкнул ТОП-3 (575 очков в квалификации и 19 в финале).

Полина Конарева победила в ежегодном международном турнире ISAS в Дортмунде. Украинка в квалификации заняла четвертое место, а в финале совершила восемь подряд 10-бальных выстрелов, что позволило Конаревой на 3,5 балла опередить ближайшую преследовательницу, сообщает Федерация стрельбы Украины.