Украинские стрелки выиграли бронзовые медали на чемпионате мира в Южной Корее

Елена Костевич и Олег Омельчук заняли третье место на мировом первенстве по стрельбе.
Елена Костевич
facebook.com/ukrshooting

Украинцы Елена Костевич и Олег Омельчук выиграли бронзовые медали на чемпионате мира по стрельбе в Южной Корее.

Украинский тандем набрал 416,7 очков в стрельбе из пистолета с расстояния 10 метров.

Добавим, что золото выиграл тандем из России – Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов, набравшие 488,1 бал. Следом за ними расположились китайцы – Ван Цянь и Ван Мен И, которые набрали 480,2 зачетных пункта.

Стоит отметить, что все призеры мирового первенства получили лицензии на Олимпийские игры в Токио, которые пройдут в 2020 году.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!