Мотор дома обыграл Мешков Брест в 1/8 финала гандбольной Лиги Чемпионов

Мотор одержал победу в первом матче против белорусского клуба.
Мотор
handball.motorsich.com

Запорожский Мотор одержал победу над белорусским Мешков Брест в домашнем матче 1/8 финала гандбольной Лиги Чемпионов.

Первый тайм остался за гандболистами украинской команды — 15:12. А после перерыва гости смогли прибавить и выиграть второй тайм, однако в итоге победа осталась за Мотором — 32:30. Лучшим бомбардиром в составе украинской команды стал литовский легионер Айденас Малашинскас, забросивший семь мячей.

Мотор – Мешков Брест – 32:30

Мотор: Комок, Мороз – Кубатко (4), Бабичев, Малашинскас (7), Пуховский (4), Денисов (5), Молина, Кравченко, Донцов (2), Горига (3), Гурковский (2), Бурзак, Касай, Миноцкий (2), Бохан (3).

Мешков Брест: Пешич, Мацкевич – Баранов (9), Вайлупов, Юринок (4), Разгор, Враньеш (2), Сельвесюк, Шумак, Пачковски (4), Панич (4), Скубе (4), Малус (1), Обранович, Санталов (1), Шкуринский (1).

Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между Мешков Брестом и Мотором пройдет в четверг, 8 апреля.