Мотор успешно завершил групповой этап СЕХА-Лиги.
Мотор - Нексе
seha-liga.com

Запорожский Мотор обыграл хорватский Нексе в последнем раунде группового этапа гандбольной СЕХА-Лиги.

Гости начали активнее, захватили преимущество и одно время лидировали с отрывом в пять очков. Однако Мотор смог выровнять игру и сократить отставание — к перерыву украинская команда проигрывала только два очка.

Во втором тайме Мотор очень быстро сравнял счет и вышел вперед. После этого украинский клуб полностью контролировал ход матча и одержал победу со счетом 36:30.

Эта победа позволила Мотору победить в своей группе и напрямую пройти в четвертьфинал СЕХА-Лиги.

Мотор – Нексе – 36:30

Мотор: Мороз, Комок – Кубатко (1), Малашинскас (2), Пуховский (2), Денисов, Турченко (2), Молина Косано, Кравченко (4), Донцов (3), Горига (5), Бурзак (1), Касай (6), Миноцкий (6), Бохан (3), Тютюнник (1).

Нексе: Морено-Цар, Радованович – Блажевич, Бакич (1), Этер, Баришич-Яман, Елинич (4), Вида (2), Мичевич (2), Северец (4), Пешич (5), Кевич (6), Яганяц (2), Прибетич (5).