Мотор дома проиграл Виве Кельце в матче гандбольной Лиги чемпионов

Мотор уступил в равной игре.
Мотор - Виве Кельце
ГК Мотор

Украинский Мотор уступил польскому Виве Кельуе в матче третьего раунда группового турнира гандбольной Лиги чемпионов.

Первый тайм прошел в равной игре, однако на перерыв команды ушли при счете 13:14 в пользу Виве Кельце. Сразу после возобновления матча Мотор сравнял, однако выйти в лидеры не мог до 54й минуты, потеряв Вячеслава Бохана и Дмитрия Горигу из-за красных карточек. Впрочем, лидерство украинской команды было недолгим — за две минуты до завершения игры Виве Кельце снова повел и уже не упустил лидерства до конца встречи. В итоге Мотор проиграл со счетом 25:26.

Мотор (Украина) - Кельце (Польша) - 25:26

Мотор: Комок, Молина, Бохан, Бурзак, Васильев, Горига, Денисов, Касай, Козакевич,Кравченко, Малашинскас, Пуховский, Тильте, Турченко, Cебетич.

Виве Кельце: Корнецки, Вольфф, Санчес-Мигаллон, Сицко, Сурггиэль, Дуйшебаев, Вуйович, Гембала, Гудйонссон, Карачич, Королек, Кулеш, Морыто, Наи, Трастарсон, Турна.

Желтая карточка: Гембала.

Красные карточки: Бохан, Горига.