Легенда мирового спорта разошелся с женой из-за белорусcкой спортсменки - СМИ

Стали известны причины развода известного норвежского биатлониста Уле-Эйнера Бьорндалена со своей супругой Натали Сантер.

Уле-Эйнер Бьорндален разошелся с женой
sports.ru

Уже несколько недель в кулуарах международного биатлона крутятся слухи о  любовном романе Дарьи Домрачевой и  Уле-Айнар Бьорндалена.

В последнее время слухи еще более усилились и просочились в прессу через журналы Sportsweek и Gazzetta Dello Sport во время этапа Кубка Мира в Антерсельве.

ФОТО: Дьявольская штучка. Девушка, с которой Гиггз изменял жене

Основанием для возникновения таких слухов стал разрыв отношений норвежского биатлониста с Натали Сантер, которая в прошлом выступала за сборную Италии по биатлону. Одной из причин разрыва называют другую женщину, которой и считается  Дарья Домрачева.

Бьорндален и Натали Сантер
biathlon.com.ua

Поводом для развода стали события, которые произошли летом, во время пребывания сборной Беларуси на тренировочном сборе в Обертиллахе. Измена была обнаружена и стала причиной развода шестикратного олимпийского чемпиона в начале октября прошлого года.

Даша Домрачева
news.uvaga.by

Напомним читателям, что Бьорндален продолжает жить в Обертиллахе(Австрия), а Натали Сантер - в своем родном городке Тоблах (Италия). Уле и Натали поженились в мае 2006 года.

СМИ уверены, что Дарья стала причиной развода биатлониста
news.uvaga.by

"Неясно, является ли информация об отношениях между Бьорндаленом и Домрачевой правдой или это был лёгкий летний роман с непредсказуемыми последствиями",- пишет  wintersport-news.it .

Отметим, что Уле-Эйнер Бьорндален - единственный в мире шестикратный олимпийский чемпион по биатлону, восемнадцатикратный чемпион мира по биатлону, чемпион мира по летнему биатлону, многократный призер Олимпийских игр, чемпионатов мира по биатлону и летнему биатлону, шестикратный обладатель Кубка мира.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Секс-команда. Все любовницы звезды МЮ, с которыми Фердинанд угодил в скандал

Белорусская сборная по биатлону (Домрачева, Дуборезова, Скардиона) развлекается на базе

%vid1%

Лучшая белорусская биатлонистка оживила картину Андрея Смоляка

%vid2%

Источник видео: Darya Domracheva via youutbe

Статьи по теме