Биатлон: Украинки не дотянули до пьедестала на этапе Кубка мира в Хохфильцене

В спринтерской гонке этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене двое украинок финишировало в десятке лучших.
Юлия Джима финишировала 5-й в Хохфильцене

Юлия Джима показала пятый результат, а Елена Пидгрушная была10-й. Сестры Валя и Вита Семеренко финишировали 22-й и 24-й соответственно. Наталья Бурдыга разместилась на 44-м месте в итоговом протоколе, а Мария Панфилова – на 56-м.

Победительницей спринта в Хохфильцене стала швейцарка Селина Гаспарин. Эта победа стала первой в ее карьере. 1,2 секунды проиграла Селине чешская биатлонистка Вероника Виткова, финишировавшая второй. А замкнула призовую тройку россиянка Ирина Старых.