Биатлон: Украинка Джима получила цветы на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Промахи во время стрельбы не позволили украинским биатлонисткам попасть на подиум в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
Юлия Джима заняла 6-е место в индивидуальной гонке
biathlon.com.ua

Лучшей из украинок стала Юлия Джима. Она, заняв шестое место, попала в цветочную церемонию. В десятку удалось попасть и Валентине Семеренко. Она финишировала на восьмой позиции.

Вита Семеренко показала 34-й результат, Наталья Бурдыга – 35-й, а Мария Панфилова – 81-й.

А выиграла индивидуальную гонку чешка Габриэла Соукалова. На вторую ступень пьедестала поднялась белоруска Дарья Домрачева. Замкнула призовую тройку соотечественница Соукаловой – Вероника Виткова.

Отметим, что по итогам индивидуальной гонки пройдет гонка преследования, в которой Юлия Джима будет стартовать в 33 секундах позади лидера, Валя Семеренко – в 39 секундах.