Французский теннисист сломал две ракетки после проигранного розыгрыша

Пэр вышел из себя, когда потерял, едва ли не последний, шанс спасти игру.
Бенуа Пэр
washingtonpost.com

Французский теннисист Бенуа Пэр вышел из себя и начал крушить все вокруг, после того как проиграл один из решающих розыгрышей в третьем сете поединка с Багдатисом на турнире в Вашингтоне.

После двух равных сетов, Пэр и Багдатис вышли на финальную партию, в которой игра у француза явно не задалась. При счете 2:4 он проиграл решающий розыгрыш, отдав киприоту еще одну подачу, тем самым практически лишив себя шансов на победу.

В итоге Пэр вылетел в первом круге турнира, проиграв Багдатису (3:6, 6:3, 2:6), вдобавок сломав две ракетки и заработав не лучшую славу.

Американское турне также не очень хорошо началось для Сирены Уильямс, которая потерпела самое разгромное поражение в своей карьере.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!