Переключиться на мобильную версию

Свитолина – Бертенс: видео трансляция матча Итогового турнира

Элина Свиталона сразиться с Кики Бертенс в полуфинале Итогового турнира WTA.

Элина Свитолина
Getty Images

Украинская теннисистка Элина Свитолина впервые в карьере вышла в полуфинал Итогового турнира, где встретиться с представительницей Нидерландов Кики Бертенс.

Вашему вниманию видео онлайн трансляция поединка Свитолина – Бертенс, который пройдет 27-го октября в 11:00 по киевскому времени.

По прогнозам букмекеров, фаворитом этой встречи является наша теннисистка. Так, ставки на победу Элины принимают с коэффициентом 1,61, а успех ее соперницы оценивается в 2,3.

Напомним, Элина Свитолина возглавила Белую группу на Итоговом турнире, обыграв на своем пути Петру КвитовуКаролину Плишкову и Каролин Возняцки.

Бертенс заняла второе место в Красной группе, где сумела выиграть у Анжелик Кербер и Наоми Осаки (снялась с матча), а также уступила Слоан Стивенс.

Ранее Свитолина и Бертенс встречались два раза - по одной победе у каждой теннисистки.

Со всеми результатами Итогового чемпионата WTA вы можете ознакомиться здесь.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
    27.10.2018, 12:41
Оценка:  0
Я заробляв 86 доларів на годину, працюючи вдома. Я був здивований, коли мій сусід сказав, що у неї в середньому 95 доларів, але тепер я бачу, як це працює. Тепер я відчуваю так багато свободи, що я сам мій власний бос ...

Це те, що я роблю ... ---->>>>> www.Money47.Com
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь