Калинина выбыла из парного турнира ITF в Швейцарии

Ангелина Калинина и Валерия Савиных проиграли Анне Данилиной и Екатерине Горгодзе.
Ангелина Калинина
btu.org.ua

Украинская теннисистка Ангелина Калинина завершила выступления на турнире Мирового тура ITF BancaStato W60 Bellinzona в Швейцарии в парном разряде.

В четвертьфинале Калинина и ее российская напарница Валерия Савиных уступили третьим сеянным, казахстанско-грузинской паре Анна Данилина — Екатерина Горгодзе. Первый сет завершился на тай-брейке со счетом 6:7. А во второй партии Калинина и Савыных проиграли со счетом 4:6 и выбыли из турнира.

Напоминаем, что сегодня также завершила борьбу на турнире в Беллинцоне Катарина Завадская, которая в одиночном разряде не смогла доиграть матч третьего круга против хорватской теннисистки Яны Фетт.