Даяна Ястремская — Сара Эррани: видеообзор четвертьфинала турнира в Германии

Даяна Ястремская прошла в полуфинал.

Даяна Ястремская
Hamburg European Open.

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская обыграла в двух сетах со счетом 7:6, 6:4 итальянку Сару Эррани в четвертьфинале турнира WTA категории 250 Hamburg European Open в Германии.

По ходу первого сета Ястремской пришлось отыгрываться со счетом 3:5. Однако, украинка смогла перевести игру на тай-брейк, где обедержала победу, а потом уверенно забрала второй сет.

В полуфинале Даяна Ястремская сыграет против румынской теннисистки Габриэлы Русе. Отметим, что для Ястремской это будет первый полуфинал с начала прошлого года.