Цинциннати АТР: Марди Фиш обыграл Энди Мюррея в третий раз подряд

В пятницу, 20 августа, четвертая ракетка мира британец Энди Маррей окончил выступления на турнире Western & Southern Financial Group Masters-2010 в Цинциннати, призовой фонд которого составляет $2,430,000.
На этот раз прыти Мюррею не хватило

В пятницу четвертый сеяный здесь 23-летний Энди встречался с 36-м номером рейтинга АТР 28-летним американцем Марди Фишем. Маррей уступил в драматичном 3-сетовом матче со счетом 7:6(7), 1:6, 6:7(5). Поединок продолжался 2 часа 56 минут.

Это третья подряд победа американца над британцем в нынешнем сезоне, которая позволила Фишу впервые выйти вперед в противостоянии с соперником - 4-3.

Таким образом, за выход в финал нынешних соревнований Марди поборется с сильнейшим во встрече между вторым и девятым сеяными в Цинциннати, соответственно, сербом Новаком Джоковичем и своим соотечественником Энди Роддиком.

Напомним, что в четверг, 19 августа, четвертая ракетка мира британец Энди Мюррей лишь на тай-брейке третьего, решающего сета сломил сопротивление неуступчивого латыша Эрнеста Гулбиса - 4:6, 6:3, 7:6(4).