Джокович и Маррей стартовали с побед на Итоговом турнире в Лондоне

Вчера, 5 ноября, в Лондоне стартовал Итоговый турнир ATP.
Джокович и Маррей свои первые поединки на Итоговом Турнире выиграли
AP

В первый день соревнований в бой вступили представители группы A - Новак Джокович и Жо-Уилфрид Тсонга, а также Энди Маррей и Томаш Бердых.

Обошлось без неожиданностей – Джокович, и Маррей свои стартовые поединки выиграли.

Первая ракетка мира Новак Джокович одержал победу над Жо-Уилфридом Тсонгой за 1 час 40 минут в двух сетах – 7:6 (4), 6:3.
Энди Маррею победа далась сложнее. Встреча продолжалась 2 часа 16 минут.

Первый сет он уступил Бердыху – 3:6. Вторая партия закончилась точно с таким же счетом, но в пользу уже британца – 6:3. Решающий сет Маррей сумел закончить в свою пользу – 6:4.

3:6, 6:3, 6:4 – Маррей так же, как и Джокович стартует в Лондоне с победы.

Сегодня состоятся первые матчи в Группе В. Роджер Федерер сыграет с Янко Типсаревичем, Давид Феррер - с Хуаном Мартином дель Потро.