Париж АТР: Чилич справился с Вердаско

В четверг, 12 ноября, 8-я ракетка мира 26-летний Фернандо Вердаско, посеянный здесь 7-м, встречался с 12-м номером посева 21-летним хорватом Марином Чиличем, который занимает в рейтинге АТР 13-е место.
Чилич сыграет в четвертьфинале

Вердаско проиграл в упорной борьбе в трех партиях со счетом 6/3, 3/6, 4/6. Матч продолжался 1 час 56 минут. Это уже вторая подряд победа Марина Чилича над соперником, после которой счет в данном противостоянии стал ничейным – 2-2.

Таким образом, за выход в полуфинал BNP Paribas Masters-2009 Чилич поспорит с сильнейшим во французском дерби, в котором отношения в данный момент на центральном корте выясняют обидчик первой ракетки мира швейцарца Роджера Федерера Жюльеном Беннето и 15-й сеяный в Париже Гаэль Монфис.