Понте-Ведра-Бич: Говорцова неожиданно отомстила Алене Бондаренко

Во вторник, 6 апреля, вторая сеяная на турнире MPS Group Championships-2010 в Понте-Ведра-Бич (США, Флорида) украинская теннисистка Алена Бондаренко проиграла 21-летней белоруске Ольге Говорцовой в стартовом раунде соревнований.
Говорцова неприятно удивила Алену

Алена Бондаренко, которая в свои 25-лет является 25-й ракеткой мира, не смогла совладать с 52-м номером рейтинга WTA 21-летней белоруской Ольгой Говорцовой, зачехлив ракетку после трех партий - 3:6, 6:4, 0:6. Матч длился 1 час 39 минут.

Таким образом, Говорцова смогла открыть счет своим победам в противостоянии со средней из сестер Бондаренко - 1-2. Причем до отчетного поединка белоруска не смогла взять у украинки ни одного сета.

Теперь за выход в четвертьфинал нынешних соревнований Ольга поборется с сильнейшей во встрече между 163-й ракеткой мира 20-летней грузинкой Анной Татишвили, которая пробилась в основную сетку через сито квалификации, и словачкой Магдаленой Рыбариковой.

Напомним, что ранее украинка Алена Бондаренко и российская теннисистка Елена Веснина сенсационно завершили свое выступление уже после первого круга парного разряда турнира MPS Group Championships-2010 в Понте-Ведра-Бич.