Мюррей с уверенной победы стартовал в Мадриде

Четвертая ракетка мира британец Энди Мюррей с легкой победы начал свое выступление на турнире категории Masters Mutua Madrilena Madrid Open-2010 в Мадриде, призовой фонд которого составляет ?2,835,000.
Мюррей начал с победы
Reuters
В среду во втором круге посеянный здесь третьим 22-летний Мюррей-младший в двух партиях с одинаковым счетом 6/3 взял верх над 30-летним квалифаем из Аргентины Хуаном Игнасио Челой, который в мужской табели о рангах занимает 51-е место.

Встреча продолжалась 1 час 13 минут. Нынешний успех позволил шотландцу, который в субботу 15 мая будет отмечать свое 23-летие, увеличить свое преимущество в противостоянии с Челой до 5-1.

Соперником Энди по третьему раунду нынешних соревнований в Мадриде будет 38-й номер рейтинга АТР 28-летний румын Виктор Ханеску, который ранее выиграл у квалифая из Испании Даниэля Муньоса-Де Ла Навы – 6/0, 4/6, 6/3.

Лишь однажды до этого пересекались пути Маррея и Ханеску на официальных турнирах: в прошлом году во втором раунде Мастерса в Монте-Карло Мюррей оказался сильнее – 6/3, 6/2.