Мадрид ATP: Мюррей вышел в четвертьфинал, деклассировав Ханеску

В четверг, 13 марта, четвертая ракетка мира шотландец Энди Мюррей триумфально вышел в четвертьфинал турнира категории Masters Mutua Madrilena Madrid Open-2010, поиздевавшись над 38-м номером рейтинга АТР 28-летним румыном Виктором Ханеску.
Мюррей решил пленных не брать

В четверг 22-летний шотландец, который посеян здесь третьим, разгромил соперника в двух партиях со счетом 6:2, 6:1. Матч продолжался всего 1 час 9 минут. Это уже вторая победа Мюррея-младшего в двух проведенных поединках с Виктором.

Соперник двукратного финалиста турниров Большого Шлема по 1/4 финала нынешних соревнований в столице Испании определится в противостоянии между 9-м и 8-м сеяными здесь, соответственно хозяином корта Давидом Феррером и хорватским спортсменом Марином Чиличем.

Напомним, что в еще одном четвертьфинальном поединке мадридского турнира сойдуться Рафаэль Надаль и Гаэль Монфис.