Лос-Анджелес АТР: Мюррей в полуфинале сыграет с Лопесом

Четвертая ракетка мира британский теннисист Энди Мюррей стал полуфиналистом турнира Countrywide Classic-2010 в Лос-Анджелесе (США).
Мюррей пробился в полуфинал
В пятницу первый номер посева 23-летний Мюррей одержал убедительную победу в двух партиях над 26-летним колумбийцем Алехандро Фаллья, занимающим на текущей неделе 65-ю строчку рейтинга ATP, - 7:6(3), 6:1.

В общей сложности поединок продолжался 1 час 37 минут. Благодаря этой победе Энди увеличил свое преимущество в счете личных встреч с Алехандро до 2-0.

За право сыграть в финале турнира британец поспорит с четвертым номером посева испанцем Фелисиано Лопесом, обыгравшим в свою очередь хозяина корта Джеймса Блэйка - 3:6, 7:6(6), 6:4.

Остается добавить, что Фелисиано и Энди дважды играли между собой, и оба раза победа доставалась теннисисту из Великобритании.