Сборную Украины по теннису в матче с Испанией поддержит группа депутатов

Народный депутат от фракции Батькивщина Николай Томенко рассказал, что с 13 по 15 сентября группа народных депутатов отправится на матчи Кубка Дэвиса, чтобы подержать нашу сборную в играх против сборной Испании.
Депутаты пожертвуют рабочим днем ради Кубка Дэвиса
stavkipro.net

Как стало известно газете Взгляд, несколько народных депутатов побывают в Мадриде, чтобы лично посмотреть игры сборной Украины на Кубке Дэвиса.

По информации издания, на трибунах точно побывают депутат "регионал" Сергей Мошак и нардеп из Батькивщины Николай Томенко.

По словам последнего, поддержать национальную команду поедет группа депутатов.

"Не думайте, что мы едем от Верховной Рады, это неофициальный визит. Поедет группа депутатов, будем поддерживать украинскую команду, ведь предстоит групповой турнир с испанскими соперниками", - сообщил Взгляду Николай Томенко.

Отметим, что если депутаты таки отправятся на матчи Кубка Дэвиса, они пропустят свой рабочий день.  13 сентября приходится и на пятницу и в рабочем графике Верховной Рады значится как "работа в комитетах, комиссиях и фракциях".

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net рассказывал о том, кто будет противостоять грозным испанцам, где играет именитый Рафаэль Надаль (вторая ракетка мира).