Эжени Бушар проспорила свидание своему фанату.
Эжени Бушар
EPA/UPG

Канадская теннисистка Эжени Бушар готова пойти на свидание со своим фанатом после того, как проиграла ему пари по поводу исхода Супербоула.

По завершении первой половины решающего матча по американскому футболу в Национальной футбольной лиге – Супербоул, Бушар была уверена, что Атланта Фэлконс выиграет, ведь та уверенно вела в счете в матче против Нью-Инглэнд Пэтриотс.

Один из фанатов в ответ предложил теннисистке пари. “Если Пэтриотс выиграют, мы идем на свидание?”, – спросил он.

Канадская спортсменка не сомневалась в победе Атланты, поэтому согласилась. В итоге, после того, как Нью-Инглэнд удивительным образом удалось отыграться и выиграть в овертайме, Бушар поняла, что ошибалась.

“Итак… Где ты живешь?”, – спросила она фаната.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Атланта Фэлконс в финальном матче сезона НФЛ (Супербоуле) упустила победу над Нью-Ингленд Пэтриотс.

По итогам трех четвертей Фэлконс выигрывали со счетом 28:9, однако Пэтриотс разгромили соперника в заключительной четверти - 19:0, а затем дожали в овертайме.