Свитолина: Сделаю все, чтобы показать лучшую игру

Первая ракетка Украины прокомментировала победу над румынкой.
Элина Свитолина
Getty Images

Украинская теннисистка Эллина Свитолина поделилась эмоциями после победного матча турнира в Стамбуле над спортсменкой из Румынии Сораной Кырстей.

“Я провела хороший матч с соперницей, от которой не знаешь, чего ожидать. Сорана Кырстя играет очень агрессивно, находит хорошие углы. Я все время должна была быть сфокусированной.

Мне интересно было выступить в Стамбуле, потому что эти соревнования проводятся на открытых кортах, а Штутгарт - турнир в зале.

Конечно, моя цель - это уехать из Стамбула с трофеем, поэтому я буду делать все, чтобы показать лучшую игру и оставить все силы на корте, как и всегда.

Стамбул - особенное для меня место. Здесь я выиграла свой первый турнир челленджер еще в начале свой карьеры. И надеюсь, что я стала чемпионкой в Стамбуле не в последний раз“, - цитирует украинку официальный сайт тура“, - цитирует Свитолину официальный сайт тура.

Напомним, в полуфинале турнира Элина Свитолина встретится с представительницей Словакии Яной Чепеловой. Поединок состоится 29 апреля, начало - в 17:00 по киевскому времени.

Ранее Спорт bigmir)net сообщал, что украинка Даяна Ястремская покинула турнир в Стамбуле.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.