Кубок Кремля: Савчук проигрывает в паре

В четвертьфинальном матче Ольга Савчук в паре с Ариной Родионовой проиграли третьему номеру турнира, россиянками Петровой и Кириленко.
Савчук не сыграет в парном полуфинале
Reuters

В первом сете Савчук - Родионова сделали три брейка и оставили партию за собой, 6-1.

Во второй партии Савчук - Родионова вновь сделали брейк на старте, взяли две свои подачи и повели, 3-0. В четвертом и пятом геймах соперницы по-очереди брали свою подачу, 4-1. В трех последующих геймах россиянки вернули Савчук - Родионовой брейк, взяли свою подачу и сравняли счет в партии, 4-4. Затем, соперницы вновь обменялись брейками, но россиянки сделали на один больше и оставили второй сет за собой.

Савчук - Родионова имели очевидное приемущество по ходу второй партии и всего матча, но увы не смогли его удержать. Украино-узбекская пара проиграла следом решающую партию, а с ней и матч 9-11.