Майами: Дулко обыграла Алену Бондаренко

Аргентинская теннисистка Хисела Дулко пробилась в третий раунд соревнований в Майами.
Бондаренко проиграла Дулко
В четверг в матче второго круга 37-я ракетка мира 25-летняя Дулко обыграла в двух сетах свою сверстницу 21-ю сеяную украинку Алену Бондаренко - 7/5, 6/2.

В общей сложности поединок продолжался 1 час 25 минут. Благодаря этой победе Хиселе удалось сравнять счет личных встреч с Аленой – 3-3.

За выход в четвертый раунд аргентинка поспорит с 13-й сеяной француженкой Марион Бартоли, которая уверенно обыграла Магдалену Рибарикову из Словакии - 6/2, 6/4.

Остается добавить, что ранее Марион и Хисела уже трижды играли между собой, и пока ни разу аргетинке не удавалось одержать победу.

Напомним, что украинская теннисистка Алена Бондаренко завершила свои выступления на турнире WTA с призовым фондом 4 500 000$ BNP Paribas Open.