Мадрид WTA: Алена Бондаренко не смогла пробиться в четвертьфинал

Китайская теннисистка На Ли стала четвертьфиналисткой престижного турнира категории Premier Mutua Madrilena Madrid Open-2010 в Мадриде, призовой фонд которого составляет ?3,500,000.
Бондаренко не смогла пройти На Ли

В четверг 13-я сеяная здесь 28-летняя На Ли одержала уверенную победу в двух партиях над 26-й ракеткой мира 25-летней украинкой Аленой Бондаренко – 6/3, 6/4.

В общей сложности поединок продолжался 1 час 30 минут. Благодаря этой победе китаянка упрочила свое лидерство в счете личных встреч с украинкой до 3-1.

За выход в полуфинал соревнований в Мадриде китаянка поспорит с победительницей встречи между израильтянкой Шахар Пеер и испанкой Арантой Парра-Сантойя.

Напомним, что в предыдущем круге Алена Бондаренко смогла переиграть вторую ракетку мира Каролин Возняцки в двух сетах со счетом - 6/2, 6/3.