Варшава: Алена Бондаренко проиграла сопернице из третьей сотни рейтинга WTA

В четверг, 20 мая, 28-я ракетка мира 25-летняя украинка Алена Бондаренко не смогла выйти в полуфинал турнира Polsat Warsaw Open-2010, проиграв четвертьфинальный поединок 31-летнему квалифаю из Венгрии Грете Арн, которая в в рейтинге WTA занимает лишь 205-.
Алена неприятно удивила болельщиков

Шестая сеяная на турнире категории Premier в Варшаве украинка Алена Бондаренко проиграла в упорном 3-сетовом поединке - 7:5, 4:6, 4:6. Матч длился 2 часа 12 минут. Это была первая встреча между спортсменками.

Соперницей Арн по полуфиналу нынешних соревнований в столице Польши будет 26-й номер рейтинга WTA 26-летняя китаянка Жи Чжен, которая посеяна здесь пятой.

Ранее Чжен встречалась с первой ракеткой турнира датчанкой Каролин Возняцки, которая, проиграв первый сет со счетом 3:6, из-за травмы отказалась от продолжения борьбы.